Сделано сказано

15 мая в рамках трехдневного официального визита губернатора Владимирской области в Беларусь состоялась встреча Министра архитектуры и строительства Руслана ПАРХАМОВИЧА с Александром АВДЕЕВЫМ. Это его первый визит в нашу страну в статусе руководителя российского региона

ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ МИНИСТЕРСТВА: АКТИВИЗИРОВАТЬ РАБОТУ И ВЫПОЛНИТЬ ПОКАЗАТЕЛИ

11 мая под председательством Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь Руслана ПАРХАМОВИЧА состоялось заседание коллегии Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь «Об итогах работы строительного комплекса Республики Беларусь по выполнению заданных параметров прогноза за I квартал 2023 г.».

СПРОСИ У РСГ

В ходе личного приема к главному правовому инспектору труда Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов Анне МАСЬКО обратился работник предприятия с вопросом, как должен наниматель правильно внести запись в трудовую книжку рабочего, не имеющего соответствующей квалификации, разряда по профессии, при приеме на работу?

ПРОФСОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ — НАШ ПРОФСОЮЗ!

15 мая стартовал Республиканский конкурс агитационных видеороликов «Профсоюз строителей — наш Профсоюз». Он объявлен Президиумом Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов и Молодежным Советом Профсоюза.

РАБОТАЙТЕ И СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ!

В Минске прошел финал конкурса профессионального мастерства «ProfSkills Belarus 2023», собрав более 300 участников, среди которых молодые рабочие, специалисты и обучающиеся, получающие профессионально-техническое, среднее специальное, высшее образование. Они демонстрировали свое мастерство по 49 компетенциям (профессиям) в области строительных, производственных, инженерных, информационных и коммуникационных технологий, транспорта и логистики, социальных и персональных услуг, творческих профессий и моде

ПОДРОБНЕЕ — В ПОСЛЕДНЕМ НОМЕРЕ РСГ (№19-2023)

Читайте также