НАИМЕНЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ — НАИЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ

НАИМЕНЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ — НАИЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ

21 июня на базе ОАО «Управление механизации № 79» состоялся конкурс профессионального мастерства среди машинистов башенных кранов, который проводится ежегодно в целях повышения престижа высококвалифицированного труда, стимулирования роста квалификации работников ОАО «Управление механизации № 79» совместно с первичной профсоюзной организацией работников строительства и промышленности строительных материалов.

Победитель конкурса, СИДОРЧУК Сергей Сергеевич, набрал наименьшее количество штрафных баллов и затратил наименьшее время на выполнение практического задания. Сергей работает на предприятии 11 лет на Минском участке эксплуатации. Сегодня он строит жилые дома на экспериментальном многофункциональном комплексе «Минск-Мир».

Второе место присуждено ШИТИКУ Илье Геннадьевичу, который представил периферийный участок эксплуатации г. Солигорск. Илья работает на предприятии не очень давно, всего 4 года, но очень профессионально зарекомендовал себя на строительстве БЕЛАЭС в г. Островце, где при возведении градирни поднимался ежедневно на высоту от 80 до 100 метров.

Третье место занял представитель города Барановичи МАКАЕД Дмитрий Александрович, который работает на предприятии 7 лет. Он также принимал участие в строительстве БЕЛАЭС в г. Островце.

Все участники получили денежные премии, подарок и цветы от профкома ОАО «УМ №79».

Читайте также