Награды для лучших

Автор: РСГ
Рубрика:
строитель, стройка, новостройка, строительство

За добросовестный труд, высокий профессионализм, образцовое выполнение должностных обязанностей и в связи с профессиональным праздником — Днем строителя нагрудным знаком Министерства архитектуры и строительства «Ганаровы будаўнiк» награждены:

ЗАТУРЕНСКАЯ Татьяна Васильевна — заместитель начальника управления жилищной политики Минстройархитектуры;

ИЛЬЮШОНОК Валентин Сергеевич — генеральный директор коммунального унитарного предприятия «Управление капитального строительства Миноблисполкома»;

ШАТОВА Людмила Михайловна — начальник отдела сертификации инженерного республиканского унитарного предприятия «Белстройцентр»;

ЗАРЕЦКИЙ Александр Александрович — главный инженер филиала «Строительное управление № 158» открытого акционерного общества «Строительный трест № 8»;

ОВЧАРЕНКО Владимир Александрович — начальник строительного управления «Гроднопромстрой-Атом» открытого акционерного общества «Гроднопромстрой»;

ПОШЕЛЮК Дмитрий Васильевич — монтажник наружных трубопроводов филиала «Управление механизации и специализированных работ № 36»  открытого акционерного общества «Строительный трест № 2»;

ЖУКОВ Павел Викторович — заместитель директора по подготовке производства филиала «Строительно-монтажное управление № 3» открытого акционерного общества «Могилевтехмонтаж»;

ПРАНОВИЧ Евгений Николаевич — машинист крана башенного 6-го разряда Минского участка эксплуатации открытого акционерного общества «Управление механизации № 79»;

ПАВЛОВСКИЙ Василий Иванович — машинист крана автомобильного 8-го разряда Минского участка № 20 открытого акционерного общества «Белорусское управление механизации»;

ГОЛИКОВ Николай Николаевич — каменщик 5-го разряда филиала «Строительное управление № 53» открытого акционерного общества «Строительный трест № 17 ордена Трудового Красного Знамени»;

ЖУКОВА Людмила Дмитриевна — начальник производственно-экономического отдела филиала «Брестское управление открытого акционерного общества «Белтеплоизоляция»;

ВЕЧОРКО Николай Григорьевич — ведущий экономист филиала «Второе монтажное управление» открытого акционерного общества «Белтеплоизоляция»;

ТАРАНОВ Михаил Викторович — каменщик 4-го разряда, бригадир бригады каменщиков строительного управления № 123 открытого акционерного общества «Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции»;

БАТРАКОВ Сергей Николаевич — монтажник строительных конструкций управления монтажных работ открытого акционерного общества «Гомельский домостроительный комбинат»;

ВЕРЕТИЛО Николай Николаевич — обжигальщик цеха обжига клинкера филиала № 1 «Цементный завод» открытого акционерного общества «Красносельскстройматериалы»;

БОЛОТНИКОВ Евгений Владимирович — ведущий инженер-электрик цеха автоматизации систем управления технологическим процессом открытого акционерного общества «Белорусский цементный завод»;

МЕЛЮКОВ Владимир Константинович — начальник управления механизации и спецработ № 154 открытого акционерного общества «МАПИД»;

УСЕВИЧ Олег Викторович — главный инженер — первый заместитель начальника специализированного управления № 205 открытого акционерного общества «МАПИД»;

ХРИЩАНОВИЧ Александр Владимирович — старший производитель работ филиала «Строительное управление № 13» открытого акционерного общества «Строительный трест № 4»;

КИСЕЛЬ Сергей Михайлович — директор открытого акционерного общества «Комплект»;

КОМАРОВА  Татьяна Ивановна — заместитель заведующего отделом проектирования систем инженерного обеспечения закрытого акционерного общества «ОРГСТРОЙ»;

СИНЕНКО  Александр Павлович — заместитель директора по производству коммунального проектно-изыскательского унитарного предприятия «Минскинжпроект»;

ТУЗОВ Владимир Александрович — заместитель начальника участка Тоннельного отряда № 1 строительного коммунального унитарного предприятия «МИНСКМЕТРОСТРОЙ»;

ПРАТЬКО Людмила Ольгердовна — заместитель директора по проектно-­изыскательским работам администрации коммунального унитарного предприятия «Управление капитального строительства Мингорисполкома»;

строители, проект, строительство

ХВЕСЬКО Иван Владимирович — плотник 6-го разряда филиала «Строительное управление № 201» открытого акционерного общества «Стройтрест № 35»;

СМОЛИН  Владимир Климович  — первый заместитель директора дочернего республиканского унитарного предприятия «Госстройэкспертиза по Брестской области»;

СЕНОЖЕНСКИЙ Владимир Владимирович — директор коммунального унитарного дочернего предприятия «Управление  капитального строительства города Гомеля»;

ЕЗЕРСКИЙ  Максим Михайлович  — начальник арматурного цеха открытого акционерного общества «Гомельжелезобетон»;

КРУК  Дмитрий Викторович — главный инженер открытого акционерного общества «Гомельстройматериалы»;

МЕЛЬНИКОВА Ирина Ивановна — начальник отдела по снабжению открытого акционерного общества «Гомельский объединенный строительный трест»;

ПЕТРЕНКО Виктор Михайлович — каменщик 5-го разряда филиала строительного управления № 165 открытого акционерного общества «Строительный трест № 14»;

СЕРЕДОВА Екатерина Николаевна — главный инженер проекта архитектурно-конструкторской мастерской открытого акционерного общества «Институт Гомельгражданпроект»;

ЛЕБЕДЕВ Иван Иванович — заместитель генерального директора открытого акционерного общества «Мозырский домостроительный комбинат»;

КУЛАКОВА Галина Александровна — ведущий эксперт дочернего республиканского унитарного предприятия  «Госстройэкспертиза по Гомельской области»;

КРЫСЬКО Надежда Ивановна — штукатур 6-го разряда, бригадир штукатуров производства «Специализированное управление № 124» открытого акционерного общества «Строительно-монтажный трест № 16, г. Новополоцк»;

КАПИТАНОВ Виктор Владимирович — директор открытого акционерного общества «ПМК-72» г. Смолевичи; 

ПРИБЫТКО Александр Анатольевич — директор закрытого акционерного общества «Севзапмонтажавтоматика»;

КУНИЦКИЙ Василий Иванович — начальник конструкторского отдела проектной мастерской комплексного проектирования республиканского унитарного предприятия «Белорусский институт строительного проектирования» Управления делами Президента Республики Беларусь;

МЕТЕЛИЦА Сергей Анатольевич — каменщик 5-го разряда государственного унитарного коммунального дочернего строительного предприятия «Круглянская передвижная механизированная колонна № 266»;

БОРИСОВ Сергей Вячеславович — главный инженер государственного унитарного коммунального дочернего строительного предприятия «Костюковичская передвижная механизированная колонна № 260»;

ДАВЫДОВА Ольга Викторовна — начальник отдела вертикальной планировки открытого акционерного общества «Институт «Могилевгражданпроект»;

СТОЛЯРОВ Юрий Владимирович — штукатур 5-го разряда структурного подразделения СУ-60 открытого  акционерного общества «Строительный трест № 12» Управляющая компания Холдинга «СТРОЙТРЕСТ-ХОЛДИНГ»;

ПОТАПОВА Тамара Петровна — ведущий инженер коммунального унитарного предприятия «Могилевское областное управление капитальным строительством»;

ПУНЬКО Василий Владимирович — главный инженер государственного унитарного специализированного строительного предприятия «Пинская СПМК-11» государственного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Объединение Брестоблсельстрой»;

ГРИЦУК Алексей Алексеевич — монтажник строительных конструкций строительно-монтажного управления № 4 коммунального унитарного производственно-строительного предприятия «Брестжилстрой»;

ПЕТРИНЯК Павел Владимирович — инженер первой категории по наладке и испытаниям тепло­энергетического оборудования монтажно-наладочного участка коммунального унитарного предприятия «Брестское областное управление капитального строительства»;

ПЕТРИНИЧ Виктор Анатольевич — заместитель генерального директора по строительству открытого акционерного общества «Полесьежилстрой»;

ЧУБИЧ Василий Иванович — главный специалист — архитектор — заведующий архитектурной группой областного унитарного проектно-изыскательского предприятия «Гродножилпроект»;

КОЛОСОВСКИЙ Николай Витальевич — бетонщик участка № 1 открытого акционерного общества «Гродножилстрой»;

СВИРСКИЙ Павел Степанович — каменщик 4-го разряда общества с ограниченной ответственностью «Стройиндустрия»;

ТАРНАПОВИЧ Александр Александрович — главный инженер открытого акционерного общества «Строитель»;

ЩУР Елена Викторовна — формовщик изделий и конструкций арматурно-формовочного цеха открытого акционерного общества «Спецжелезобетон»;

ТАРЕНКО Олег Фёдорович — начальник участка № 2 Могилевского монтажного управления «Промвентиляция» — филиала открытого акционерного общества «Трест Белсантехмонтаж №1»;

ОЛЬШЕВСКИЙ Евгений Петрович — главный инженер управления производственно-технологической комплектации открытого акционерного общества «Строительный трест № 21»;

МАЗУРЕВИЧ Николай Александрович — машинист крана (крановщик) 7-го разряда Гомельского участка эксплуатации открытого акционерного общества «Управление механизации № 12»;

БОГДЕВИЧ Генрик Владимирович — механик по автотранспорту отдела главного механика открытого акционерного общества «Союзпроммонтаж»;

ЕМЕЛЬЯНЧИК Сергей Антонович — главный инженер филиала СУ-186 открытого акционерного общества «Строительный трест № 25»;

ГАРМАТНЫЙ Леонид Николаевич — дозировщик керамических материалов массозаготовительного цеха открытого акционерного общества «Березастройматериалы»;

ГУБСКАЯ Алла Геннадьевна — заведующая НИЛ физико-химических и теплофизических исследований научно-исследовательского и проектно-производственного республиканского унитарного предприятия «Институт НИИСМ»;

МАРКОВИЧ Вера Петровна — начальник группы архитектурно-конструкторской мастерской № 1 открытого акционерного общества «Ордена Трудового Красного Знамени «Институт Белгоспроект»;

КЛИНДУХОВ Виктор Владимирович — начальник отдела энергетики и автоматики проектного республиканского унитарного предприятия «Белпромпроект»;

ПИКУЛИК Сергей Иванович — ведущий геолог Витебского отдела инженерных изысканий производственного республиканского унитарного предприятия «Геосервис»;

ЛИСОВСКИЙ Михаил Иванович — транспортировщик цеха прокатного стекла и бутылки открытого акционерного общества «Гродненский стеклозавод»;

КАЦЫНЕЛЬ Елена Ивановна — заведующий сектором конструкций железобетонных и металлических открытого акционерного общества «Гродногипрострой».

Добавить комментарий